Новинка










Коптильня горячего копчения, большая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня горячего копчения - большая - как и все наши изделия выполнена в изящном восточном стиле и по всем требованиям технологии приготовления копченых блюд. Наш покупатель это и высококвалифицированный повар так и новичок, который только постигает азы высокой кухни. Готовить дома теперь просто и легко. Оптимальные размеры и достаточно вместительная камера коптильни позволят радовать ваших близких и гостей ароматными блюдами с дымком.
Общие габариты:
Высота: 1085 мм
Ширина: 500 мм
Диаметр: 435 мм
Толщина стали: 4 мм
Диаметр дымохода 110мм
Вес: 53 кг
Отдельно можно приобрести трубу для дымохода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 4 мм |
| Тип копчения | Горячее |
| Тип коптильни | Древесная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Ширина коптильни | 500 мм |
| Высота коптильни | 1085 мм |
| Диаметр коптильни | 435 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
- Цена: 19 300 ₴





