-7%










Печка под казан "Казбек-2" (под казан 17л, 22л, 30л)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь под казаны "Казбек" не только станет достойным украшением Вашего загородного дома, а также будет хорошим помощником в приготовлении кулинарных шедевров на открытом огне с дымком в татарском казане.
Близкие Вам люди по достоинству оценят Ваши кулинарные способности, а хорошая закуска – это залог приятного отдыха в компании.
Печка выполнена из стали толщиной 4мм.
К ней идеально подходит татарский казан на 17 л, 22 л, 30 л.
Диаметр малый 425 мм
Диаметр большой 495 мм
Габаритные размеры:
Ширина - 600мм
Длина - 750мм
Высота - 800мм
Вес 75кг
Уверены, что Вы и Ваши гости станете большими поклонниками традиционных блюд с дымком.
Возможна дополнительная комплектация казаном, а также трубой диаметром 110мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 550 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Большой диаметр под казан | 495 мм |
| Малый диаметр под казан | 425 мм |
- Цена: 13 500 ₴





