Новинка










Коптильня горячего и холодного копчения, смокер "Шервуд" 3-6 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топка и горячая коптильня - 6 мм
Холодная коптильня - 3 мм
Вес - 186 кг
| Производитель | ПК ОГОНЬ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина материала | 6.0 (мм) |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр коптильни | 400.0 (мм) |
| Длина коптильни | 1820 мм |
| Ширина коптильни | 640.0 (мм) |
| Высота коптильни | 1970 мм |
| Вес | 186 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Диаметр | 400.0 (мм) |
| Высота | 720.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина материала | 6 мм |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 640 мм |
| Высота коптильни | 1970 мм |
| Вес | 186 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина коптильни | 1820 |
- Цена: 51 800 ₴





