
Песочница
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Песочница это один из самых распространенных объектов на детской площадке и любимое место для игр детей младшего возраста. Она является важнейшим эмоциональным центром взаимодействия детей между собой, а также способствует развитию у них творческого воображения, мелкой моторики и мышления. Не мало важно чтобы это сооружение имело эстетический вид и было украшением окружающей территории, радовало не только детей, но и взрослых. Песочница, разработанная нашей компанией - это сочетание долговечности, удобства и стиля.
Сидения выполнены из дубовой доски размером 1200х200 мм, толщиной 20мм
Основа металлического каркаса - труба 30х30 мм
Декоративный рисунок выполнен из металла толщиной 2 мм, с внутренней стороны обшит металлическим листом толщиной 1 мм
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Размещение | На улице |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| толщина металла | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 2465 (мм) |
| Ширина | 1250 (мм) (с деревянными сидениями 1640 мм ) |
| Высота |
300 (мм) (с учетом металлических сфер - 430 мм) |
| Вес |
60.0 (кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| толщина металла | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2.465 м |
| Ширина | 1.25 м |
| Высота | 0.3 м |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 15 000 ₴
