




Очаг для казана на 8л "Бухара-1"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Печь «Бухара-1» не только станет достойным украшением вашего загородного дома, а также будет хорошим помощником в приготовлении кулинарных шедевров на открытом огне с дымком в татарском казане.
Близкие вам люди по достоинству оценят ваши кулинарные способности, а хорошая закуска – это залог приятного отдыха в компании.
Печка выполнена из стали толщиной 3 мм.
К ней идеально подходит татарский казан на 8литров (34см в диаметре), казан будет погружаться в печь полностью. Высота ― 67см.
Основным преимуществом данной печи является небольшая высота топочной камеры, что поможет вам существенно сэкономить дрова при частом использовании печи.
В нижней части расположена дровница для ещё большего удобства.
Уверены, что вы и ваши гости станете большими поклонниками традиционных блюд с дымком.
Возможна дополнительная комплектация казаном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип топлива | Дрова |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 340 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 4 650 ₴





