




Мангал с вытяжкой "Тамерлан" максимальная комплектация
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мангал с вытяжкой "Тамерлан" максимальная комплектация»
По многочисленным просьбам покупателей нашей компанией сконструирован мангал с вытяжкой для отвода дыма, которую можно установить в беседку или на веранду дома, а также ресторан восточной кухни. Заботясь о максимальной функциональности всех производимых изделий, мы оснастили мангальную зону не только вытяжкой, но и другими полезными атрибутами.
В мангале отведено место для индукционной плиты, с помощью которой на открытом воздухе можно приготовить более классические блюда без аромата дымка, порадовав даже самых маленьких членов семьи продуктами, приготовленными на свежем воздухе.
Если говорить подробнее о самой жаровне, то у нее 2 основные функции:
- приготовление одновременно 20 порций классического шашлыка на шампурах (при желании у нас можно докупить перегородку для экономии углей и готовить порции поменьше, отсекая нужную длину жаровни);
- пропаривание мяса или овощей под крышкой с эффектом барбекю для большей сочности и дополнительной подкопченности блюд, которые к тому же приготовятся быстрее.
Данная комплектация состоит из:
- мангал с крышкой-барбекю под крышей;
- подставка под казан для размещения на жаровне;
- чугунный казан 12л с чугунной крышкой для плова или ухи;
- вертел электроприводный с дополнительной ручкой для ручного вращения;
- доска разделочная торцевая ( маленькая 35*25*4 см);
- перегородка для экономии дров;
- стартер для розжига углей;
- 20 шампуров с деревянной ручкой (модель 3);
- мангальный набор из 5 предметов (кочерга, совок, щетка, щипцы и стойка).
Общий вес мангала "Тамерлан" с дополнительной комплектацией 216 кг.
Дополнительно Вы можете заказать каминный набор, дровницу и прочие аксессуары из нашего каталога.
Внимание, крыша мангала для установки на открытой поверхности имеет только такую форму!

Для установки в беседку - вот такую:

С помощью мангала "Тамерлан" Вы можете проводить уйму кулинарных экспериментов, и, поверьте, все они будут удачными, и самое главное, вкусными!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 180 кг |
| Высота | 2650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Огонь |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 21 |
| Общий вес с аксессуарами | 216 кг |
- Цена: 61 420 ₴






