




Беседка "Анталия" с мангальной зоной "Тамерлан" в порошковой окраске (цвет черный/коричневый)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беседка "Анталия" с мангальной зоной "Тамерлан" в порошковой окраске (цвет черный/коричневый)»
Каждый владелец загородного дома рано или поздно задумывается о приобретении беседки для своего садового участка.
Беседка - это акцент любого двора! То место, в котором для душевного чаепития и веселого застолья собирается семья или компания друзей. Согласитесь, беседка - это центр положительных эмоций в Вашем саду. Благодаря новым технологиям Вам уже не нужно долго ожидать создания Вашей беседки. Компания "Огонь" предлагает Вам отличное решение - готовую конструкцию, сборка которой занимает всего несколько часов! При этом беседку, разобранную на элементы, мы можем отправить в любой населенный пункт Украины. Изящная беседка "Анталия" производства компании "Огонь" представляет собой просторную декоративную металлическую конструкцию, на которую нанесена антикоррозийная порошковая краска.
Обращаем Ваше внимание! Только у нас! все изделия покрашены порошковой краской!
Порошковая покраска — метод получения полимерных покрытий с высокими защитными и декоративными свойствами, что позволяет нашим изделиям иметь:
- Прочность и антикоррозийные свойства
- Увеличивает срок службы и эксплуатации обработанного изделия
- Стойкость к разному рода воздействий окружающей среды: влажности, химикатов, ультрафиолетового света, атмосферного давления и других экстремальных погодных условий.
- такое покрытие снижает риск царапин, осколков, трения, коррозии и прочих проблем эксплуатации.
Сверху беседка накрыта металлическим щитом, который спасет Вас от легких осадков и защитит от негативного воздействия ультрафиолета.В нашей беседке соединены качественные материалы и неповторимый дизайн, она покорит Вас с первого взгляда. Фотографии не передают всю красоту изделия.
Вы можете дополнить заказ другими изделиями для сада нашего производства: столами, лавочками, аксессуарами к мангальной зоне, урной и т.д. выполненными в этом же стиле.
Беседка "Анталия" станет достойным местом для отдыха на Вашем приусадебном участке. В ней Вы сможете провести немало приятных часов с семьей и друзьями.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Открытая беседка |
| Материал | Кованый металл |
| Форма основания | Квадратная |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3160 мм |
| Ширина | 3160 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| площадь | 10 кв.м. |
| конструкция | разборная |
| толщина профильной трубы | 2 мм |
| толщина металлической основы | 2 мм |
- Цена: 176 700 ₴






