




Печь для бани на дровах "Жанна" каменка с выносом со стеклом, 8мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь для бани "Жанна" мы изготавливаем с 2016 года и она очень хорошо зарекомендовала себя среди наших покупателей. Эта печь подарит массу приятных впечатлений для любого банщика!
Печь каменка для бани или сауны на дровах с выносом через стену с стеклянными дверками , вмещает до 300 кг камней.
Обратите внимание, на красивый дизайн этой модели печи, который разработан с тематикой бани - дубовый лист. Именно орнамент дубового листа украшает дверцу печи, корзину для камней - все элементы выполнены в одном стиле.
Каменка рассчитана на объем парной 20-60 куб. м, поэтому подходит как для домашнего использования, так и для и для коммерческого.
Толщина метала топки 4-8 мм. Комплектуется чугунными колосниками. Покрыта термостойкой краской.
Печь "Жанна" не один год будет радовать вас своим внешним видом и конечно же теплом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Встроенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 60 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 71 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина стекла дверцы | 300 мм |
| Высота стекла дверцы | 250 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 47 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система чистого горения | Нет |
- Цена: 17 600 ₴





