




Мангальная зона с угловым столом "Тамерлан" (для установки в беседку) макс. комплектация
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мангальная зона с угловым столом "Тамерлан" (для установки в беседку) макс. комплектация»
По многочисленным просьбам покупателей нашей компанией сконструирован мангал, точнее мангальная зона, под названием "Тамерлан" с вытяжкой для отвода дыма, которую можно установить в беседку или на веранду дома, а также ресторан восточной кухни. Заботясь о максимальной функционалоьности всех производимых изделий, мы оснастили мангальную зону не только вытяжкой, но и другими полезными атрибутами.
"Тамерлан" - это полноценный мангальный комплекс, включающий в себя мангал с крышкой-барбекю под вытяжкой и рабочую поверхность, в левой части которой расположена большая столешница с мойкой и хозяйственные полки. Также отведено место для индукционной плиты, с помощью которой на открытом воздухе можно приготовить более классические блюда без аромата дымка.
Если говорить подробнее о самой жаровне, то у нее 2 основные функции:
- приготовление одновременно 20 порций классического шашлыка на шампурах;
- пропаривание мяса или овощей под откидной крышкой с эффектом барбекю для большей сочности и дополнительной подкопченности блюд, которые к тому же приготовятся быстрее.
Для поддержания чистоты рабочей поверхности "Тамерлан" укомплектован мойкой с подводом воды. То есть помыть и замариновать продукты можно прямо на месте. Всё будет под рукой.
Максимальная комплектация состоит из:
- мангальная зона с крышкой-барбекю под крышей с угловым столом, индукционной плитой и мойкой;
- подставка под казан или сковороду для размещения на жаровне;
- чугунный казан 12л с чугунной крышкой для плова или ухи;
- вертел электроприводный с доп. ручкой для ручного вращения.
- перегородка для экономии дров;
- 20 шампуров с деревянной ручкой (модель 3);
- доска разделочная торцевая ( маленькая 35*25*4 см);
- стартер для розжига углей;
- мангальный набор из 5 предметов (кочерга, совок, щетка, щипцы и стойка).
Общий вес мангала "Тамерлан для беседки" с дополнительной комплектацией 277 кг.
Крыша мангальной зоны для установки в беседку имеет только такую форму!

Внимание, беседка, в которой стоит мангал - это отдельный товар, а не часть мангальной зоны! Фото для примера.

С мангальной зоной "Тамерлан" вы можете проводить уйму кулинарных экспериментов, и , поверьте, все они будут удачными, и самое главное вкусными!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 240 кг |
| Высота | 2800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2720 мм |
| Длина угла | 2000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Огонь |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 4 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 20 |
| Длина рабочей поверхности | 2000 |
| Общий вес с аксессуарами | 277 кг |
- Цена: 79 820 ₴






