




Садовые качели "Роза" (цвет шоколад), материал основы сидения - дуб
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весенняя новинка от компании "Огонь" - садовые качели "Роза" не оставят равнодушным ни женщин, ни мужчин. Поверьте, фотографии не передают всё великолепие дизайна этой модели - это настоящая гармония с природой для Вашего загородного дома.
В эту модель качелей мы установили специальный поворотный механизм, способствующий раскладыванию спинки в обе стороны. Благодаря этой особенности бодрящим утром Вы сможете любоваться ярким восходом солнца, а вечером в объятиях любимого человека встречать багровый закат.
Королевский размер изделия позволит разместиться на качели мужчине любого роста и комплекции. Деревянная основа может быть полностью разложена, она легко трансформируется в широкое спальное место размером 200х100 см.
Каркас изделия выполнен из прочной стали, покрытой порошковой краской коричневого цвета. Сидения и полочки сделаны из натурального дерева и обработаны антисептическим немецким покрытием. Крыша качелей изготовлена из металла и поликарбоната цвета бронзы, что создает защиту от ультрафиолета и осадков. Подвес качели зафиксирован специальными амортизационными пружинами, именно они обеспечивают мягкую посадку и уютное пребывание на качелях. Для транспортировки качели разбираются и могут быть доставлены в любую часть Украины с помощью транспортных служб.
Технология порошковой покраски:
- позволяет создать идеальное покрытие;
- не представляет экологической опасности;
- поверхность с которой можно контактировать в быту и не беспокоиться за свое здоровье;
- не создает угрозы пожарной безопасности;
- полученное покрытие стойкое к разному рода воздействию окружающей среды: влажности, химикатов, ультрафиолетового света, атмосферного давления и других экстремальных погодных условий;
- снижает риск царапин, осколков, трения, коррозии и прочих проблем эксплуатации.
Особенности эксплуатации и ухода за деревянной мебелью
Дерево – очень восприимчивый к внешним условиям материал, поэтому за ним необходимо ухаживать особым образом. Оптимальными для деревянной мебели считаются следующие условия:
температура воздуха — от +10 до +25 градусов;
уровень влажности — свыше 45 % и до 70 %.
При повышении уровня влажности древесина разбухает, а на поверхности и внутри материала развивается плесень. Из-за чрезмерной сухости воздуха мебель усыхает. Оба фактора вызывают деформацию и растрескивание древесины.
Обращаем ваше внимание! благородная и дорогостоящая древесина дуба нуждается в регулярном уходе, необходимо обрабатывать деревянную поверхность специальными средствами (первую обработку делает продавец! последующие – покупатель. Рынок производителей огромен, соответственно ценовая политика разная – выбор средства за покупателем!). Наносить средства для защиты мебели очень просто, они легко ложатся на поверхность. Кроме того, они служат защитой от небольших царапин и повреждений. Отделочный материал впитывается в поверхность и создает защитный слой. Соблюдая эти простые правила, вы сможете долго наслаждаться презентабельным внешним видом Вашей дубовой мебели.
Обязанности покупателя - проверка товара при получении – деревянные элементы должны быть ровными, без сколов и трещин. Гарантия распространяется на все дефекты, которые возникли в следствии производственного брака или монтажа. Гарантия не распространяется в случае нарушения правил ухода, хранения и эксплуатации изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | кованый металл |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2900 мм |
| Глубина | 1900 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 2000 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Размер крыши | |
| 290*150 | см |
| Толщина металла | |
| 2,5 | мм |
| Толщина основы дерева | |
| 30 | мм мм |
| Высота от пола до лавочки | |
| 50 | см |
- Цена: 67 400 ₴





