




Разборной авто-мангал "Армада-2" (максимальная комплектация)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новинка сезона "весна-2017" в модельном ряде производства компании "Огонь" - декоративный мангал "Армада-2". Преимуществом этой модели является мобильность. Жаровня помещается в багажник практически любого автомобиля, что будет весьма кстати при подготовке выездных банкетов, пикников, свадеб и т.д. Все детали и составляющие складываются в чашу мангала, что значительно упрощает транспортировку по Украине и заграницу, делая ее стоимость ниже. При этом Вы получаете полноценный стационарный мангал вместимостью до 20шампуров, на котором можно одновременно приготовить массу разнообразных блюд с ароматом дымка.
Максимальная комплектация состоит из:
- подставка под казан;
- перегородка для экономии дров;
- полный набор шампуров для мангала (модель 3 - 20 шт.);
- стартер для розжига углей;
- крышка-барбекю под шампура;
- чугунный казан 12л с крышкой;
- чугунная решетка-гриль
- кочерга с деревянной ручкой;
- совок для золы с деревянной ручкой.
Общий вес мангала "Армада" с дополнительной комплектацией 86 кг.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Комплектация шампурами | 20 шт |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Огонь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1125 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 55 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 20 |
| Общий вес с аксессуарами | 86 кг |
- Цена: 21 490 ₴





