




Мангальная зона с угловым столом "Тамерлан" (для установки в беседку), мангал с мойкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мангальная зона с угловым столом "Тамерлан" (для установки в беседку), мангал с мойкой»
По многочисленным просьбам покупателей нашей компанией сконструирован мангал, точнее мангальная зона, под названием "Тамерлан" с вытяжкой для отвода дыма, которую можно установить в беседку или на веранду дома, под навес. Заботясь о максимальной функциональности всех производимых изделий, мы оснастили мангальную зону не только вытяжкой, но и другими полезными атрибутами.
"Тамерлан" - это полноценный мангальный комплекс, включающий в себя мангал с крышкой-барбекю под вытяжкой и рабочую поверхность, в левой части которой расположена столешница с мойкой и хозяйственные полки. Также отведено место для индукционной плиты, с помощью которой на открытом воздухе можно приготовить более классические блюда без аромата дымка.
Если говорить подробнее о самой жаровне, то у нее 2 основные функции:
- приготовление одновременно 20 порций классического шашлыка на шампурах (при желании у нас можно докупить перегородку для экономии углей и готовить порции поменьше, отсекая нужную длину жаровни);
- пропаривание мяса или овощей под крышкой с эффектом барбекю для большей сочности и дополнительной подкопченности блюд, которые к тому же приготовятся быстрее.
Для поддержания чистоты рабочей поверхности "Тамерлан" укомплектован мойкой с подводом воды. Как и прежде имеются такие нужные для любого кулинара места хранения, поэтому мангальная зона оборудована вместительной дровницей и несколькими хозяйственными полками для посуды. То есть помыть и замариновать продукты можно прямо на месте. Всё будет под рукой.
Данная комплектация состоит из:
- мангальная зона с крышкой-барбекю под крышей и угловым столом с мойкой. Аксессуары в данную комплектацию не входят.
Дополнительно при желании вы можете приобрести:
- подставка под казан или сковороду-гриль для размещения на жаровне;
- чугунный казан 12л с чугунной крышкой для плова или ухи;
- чугунная решетка-гриль для стейков;
- вертел электроприводный с доп. ручкой для ручного вращения.
- перегородка для экономии дров;
- 20 шампуров с деревянной ручкой;
- стартер для розжига углей;
- каминный набор, дровницу и прочие аксессуары из нашего каталога.
Крыша мангальной зоны для установки в беседку имеет только такую форму!

Внимание, ниже представлена беседка, в которой стоит мангал - это отдельный товар, а не часть мангальной зоны! Фото для примера как выглядит "Тамерлан" в беседке:
С помощью мангальной зоны "Тамерлан" Вы можете проводить уйму кулинарных экспериментов, и , поверьте, все они будут удачными, и самое главное, вкусными!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2800 мм |
| Вес | 240 кг |
| Длина | 2740 мм |
| Длина угла | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 4 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 20 |
- Цена: 61 800 ₴






