




Дровяная печь для бани "Каменка без выноса, со стеклом", 4 -8мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Для сауны или традиционной бани одним из главных элементов обустройства, безусловно, является печь, или, как ее называют, печь каменка. При всем многообразии современного предложения печей для бань и саун (электрических, газовых и др.) больше предпочитают классические дровяные печи.
Представленная дровяная печь позволяет отопить парилку, предбанник, выполнена из стали толщиной 4-8 мм (верхняя часть топки и отсекающая пластина изготовлена из 8мм стали). В верхней части топки жёстко в варена стальная пластина, которая позволяет увеличить ход печных газов, тем самым увеличивая коэффициент полезного действия, отдавать больше тепла на корпус печи. Чугунная колосниковая решётка выполнена по всему сечению печи.
В верхней части каменки выполнена декоративная решётка в виде дубовой листвы, формируя собой корзину для заполнения камнями, с максимальной загрузкой камнем 100 кг.
Данная печь каменка отличается надежностью, долговечностью, красивым дизайном и небольшими размерами, высокой эффективностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина стекла дверцы | 300 мм |
| Высота стекла дверцы | 250 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 47 л |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 7-15 квт |
| предназначена для помещения | 20 куб.м |
- Цена: 16 100 ₴






