




Усиленная пятиместная качель «Эмир», металлическая качель с деревянными элементами, раскладная качель кровать
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качели садовые "Эмир" - элегантное продолжение серии "Эмир". Узор на садовой качели полностью повторяет орнамент одноименного мангального комплекса, что создает впечатление единого ансамбля в Вашем саду.
Каркас изделия выполнен из прочной стали, покрытой черной порошковой краской.
Технология порошковой покраски:
- позволяет создать идеальное покрытие;
- не представляет экологической опасности;
- поверхность с которой можно контактировать в быту и не беспокоиться за свое здоровье;
- не создает угрозы пожарной безопасности;
- полученное покрытие стойкое к разному рода воздействию окружающей среды: влажности, химикатов, ультрафиолетового света, атмосферного давления и других экстремальных погодных условий;
- снижает риск царапин, осколков, трения, коррозии и прочих проблем эксплуатации.
Сидения и полочки сделаны из натурального дерева (дуб) и обработаны антисептическим немецким покрытием.
Особенности эксплуатации и ухода за деревянной мебелью
Дерево – очень восприимчивый к внешним условиям материал, поэтому за ним необходимо ухаживать особым образом. Оптимальными для деревянной мебели считаются следующие условия:
температура воздуха — от +10 до +25 градусов;
уровень влажности — свыше 45 % и до 70 %.
При повышении уровня влажности древесина разбухает, а на поверхности и внутри материала развивается плесень. Из-за чрезмерной сухости воздуха мебель усыхает. Оба фактора вызывают деформацию и растрескивание древесины.
Обращаем Ваше внимание! благородная и дорогостоящая древесина дуба нуждается в регулярном уходе, необходимо обрабатывать деревянную поверхность специальными средствами (первую обработку делает продавец! последующие – покупатель. Рынок производителей огромен, соответственно ценовая политика разная – выбор средства за покупателем!). Наносить средства для защиты мебели очень просто, они легко ложатся на поверхность. Кроме того, они служат защитой от небольших царапин и повреждений. Отделочный материал впитывается в поверхность и создает защитный слой. Соблюдая эти простые правила, вы сможете долго наслаждаться презентабельным внешним видом Вашей дубовой мебели.
Обязанности покупателя - проверка товара при получении – деревянные элементы должны быть ровными, без сколов и трещин. Гарантия распространяется на все дефекты, которые возникли в следствии производственного брака или монтажа. Гарантия не распространяется в случае нарушения правил ухода, хранения и эксплуатации изделий.
Крыша качелей изготовлена из качественного поликарбоната цвета бронзы, который создает защиту от ультрафиолета и осадков. Подвес качели зафиксирован специальными амортизационными пружинами, которые обеспечивают мягкую посадку и пребывание на качелях. Для Вашего удобства мы оснастили изделие деревянными полочками по бокам, где можно разместить охлажденные напитки и горячие закуски :), любимую книгу, а также другие нужные мелочи. Спинка качели регулируется по высоте в разных положениях по Вашему желанию.
Качели премиум-класса "Эмир" подарят настоящую негу и расслабление всей Вашей семьи. Благодаря королевскому размеру разместиться на качели смогут мужчины любого роста и комплекции. Деревянная основа может быть полностью разложена, так она легко трансформируется в широкое спальное место. Размеры лавки в разложенном виде - 220х100 см.
Вес качели 300 кг.
Рекомендуемый размер площадки для установки качели "Эмир" - минимум 220х300см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 5-ти местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | кованый металл, металл |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество мест | 5 |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2800 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2200 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 2200 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
- Цена: 72 700 ₴




