




Декор дымохода - Декоративная сетка для камней (кожух на трубу банной печи)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное ограждение трубы достаточно функционально. Кроме визуального улучшения вашей парной вы получаете дополнительную сетку, способную вместить около 25кг камней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 315 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина металла кожуха | 1мм |
| Комплектация | |
| Корзина для камней | True |
- Цена: 1 650 ₴





