




Большой мангал на колесах с печью под казан и двойным дном "Султан"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Восток - дело тонкое... Но разве кулинарные изыски готовят только в восточных странах? Украинцы тоже не прочь полакомиться ароматными блюдами с открытого огня. А лучший помощник для этого конечно мангал.
С каждой новой моделью наша компания старается учесть все пожелания клиентов, чтобы рано или поздно создать идеальный мангал. Кто знает, возможно им станет мангал "Султан".
Неоспоримые преимущества:
- уникальное для Украины двойное дно с чугунными колосниками во всю длину конструкции. Двойное дно мангала обеспечивает равномерное сгорание дров/углей, благодаря чему Ваши блюда пропекутся равномерно со всех сторон и не подгорят;
- наличие печи для казана или другой чугунной посуды с варочными кольцами разного диаметра. Печь также служит генератором углей;
- большое рабочее поле с двумя уровнями установки шампуров, способное вместить 20 порций шашлыка;
- хозяйственная дубовая полка и большая металлическая полка-дровница сделают приготовление максимально комфортным для Вас, ведь все необходимые атрибуты будут под рукой (дрова, посуда, замаринованное мясо, бокалы с вином );
- крыша (забудьте об испорченном празднике из-за дождя, осадки - не помеха для мангала "Султан");
- колесики и ручка помогают транспортировать мангал в любую зону Вашего сада;
- прочность и долговечность конструкции благодаря достаточной толщине металла (4 мм) и усилению ребром жесткости;
- непревзойденный дизайн позволит мангалу стать Вашей визитной карточкой перед гостями.
Размеры рабочей поверхности:
Ширина 350 мм
Высота 150 мм
Длина 1300 мм
Габаритные размеры:
Ширина 980 мм
Высота 2200 мм
Длина 1950 мм
Вес 170 кг
Чтобы разнообразить блюда, Вы можете дополнительно приобрести у нас:
- чугунный казан объемом 8-12 л для плова или ухи;
- чугунную сковородку-гриль с прессом для цыплят-табака или овощей;
- чугунную решетку-гриль для стейков;
- перегородку для экономии дров;
- ручной или электро-вертел для запекания поросенка, бараньей ноги, курочек;
- стартер для розжига углей:
- нужное количество шампуров от 1 до 20.
С мангалом "Султан" любой мужчина почувствует себя падишахом. Убедитесь сами!
Особенности эксплуатации и ухода за деревянными элементами
Дерево – очень восприимчивый к внешним условиям материал, поэтому за ним необходимо ухаживать особым образом. Оптимальными для деревянной мебели считаются следующие условия:
температура воздуха — от +10 до +25 градусов;
уровень влажности — свыше 45 % и до 70 %.
При повышении уровня влажности древесина разбухает, а на поверхности и внутри материала развивается плесень. Из-за чрезмерной сухости воздуха деревянные элементами усыхает. Оба фактора вызывают деформацию и растрескивание древесины.
Обращаем Ваше внимание! благородная и дорогостоящая древесина дуба нуждается в регулярном уходе, необходимо обрабатывать деревянную поверхность специальными средствами (первую обработку делает продавец! последующие – покупатель. Рынок производителей огромен, соответственно ценовая политика разная – выбор средства за покупателем!). Наносить средства для защиты мебели очень просто, они легко ложатся на поверхность. Кроме того, они служат защитой от небольших царапин и повреждений. Отделочный материал впитывается в поверхность и создает защитный слой. Соблюдая эти простые правила, вы сможете долго наслаждаться презентабельным внешним видом Вашей дубовой мебели.
Обязанности покупателя - проверка товара при получении – деревянные элементы должны быть ровными, без сколов и трещин. Гарантия распространяется на все дефекты, которые возникли в следствии производственного брака или монтажа. Гарантия не распространяется в случае нарушения правил ухода, хранения и эксплуатации изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал решетки | Чугун |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл, Чугун |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 170 кг |
| Длина | 1950 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 20 |
- Цена: 34 300 ₴





