




Мангал "Армада" максимальная комплектация
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Производственная компания «Огонь» предлагаем Вашему вниманию нашу популярную модель мангала под названием «Армада»
Функционально мангал рассчитан на 20 шампуров с возможностью готовить шашлык в два уровня, а съёмная перегородка позволит приготовить необходимое количество порций с наименьшим расходом дров.
Для поддержания порядка вокруг мангала в нижней части расположена декоративная дровница , имеются две полки для посуды.
Мангал выполнен из листовой стали 4 мм, покрыт жаростойкой краской и по всей длине усилен ребром жёсткости в виде квадрата 12 мм. Все деревянные элементы выполнены из дуба.
В максимальную комплектацию входит:
- мангал;
- подставка под казан;
- перегородка для экономии дров;
- полный набор шампуров, модель-3 (20 шт.);
- крышка-барбекю для мангала;
- стартер для розжига углей;
- чугунная решетка-гриль;
- чугунный казан 12л с крышкой;
- кочерга с деревянной ручкой;
- совок для золы с деревянной ручкой.
Внимание! Комплектацию можно корректировать и собрать заказ по вашему желанию
Размеры рабочего поля мангала:
длина – 100 см;
ширина ― 35 см;
глубина ― 16 см.
Габаритные размеры:
длина ― 127 см;
ширина ― 60 см;
высота ― 90 см;
вес ― 55 кг.
Общий вес мангала "Армада" с дополнительной комплектацией 86 кг.
Особенности эксплуатации и ухода за деревянными элементами
Дерево – очень восприимчивый к внешним условиям материал, поэтому за ним необходимо ухаживать особым образом. Оптимальными для деревянной мебели считаются следующие условия:
температура воздуха — от +10 до +25 градусов;
уровень влажности — свыше 45 % и до 70 %.
При повышении уровня влажности древесина разбухает, а на поверхности и внутри материала развивается плесень. Из-за чрезмерной сухости воздуха деревянные элементами усыхает. Оба фактора вызывают деформацию и растрескивание древесины.
Обращаем Ваше внимание! благородная и дорогостоящая древесина дуба нуждается в регулярном уходе, необходимо обрабатывать деревянную поверхность специальными средствами (первую обработку делает продавец! последующие – покупатель. Рынок производителей огромен, соответственно ценовая политика разная – выбор средства за покупателем!). Наносить средства для защиты мебели очень просто, они легко ложатся на поверхность. Кроме того, они служат защитой от небольших царапин и повреждений. Отделочный материал впитывается в поверхность и создает защитный слой. Соблюдая эти простые правила, вы сможете долго наслаждаться презентабельным внешним видом Вашей дубовой мебели.
Обязанности покупателя - проверка товара при получении – деревянные элементы должны быть ровными, без сколов и трещин. Гарантия распространяется на все дефекты, которые возникли в следствии производственного брака или монтажа. Гарантия не распространяется в случае нарушения правил ухода, хранения и эксплуатации изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 20 |
| Общий вес с аксессуарами | 86 кг |
- Цена: 21 840 ₴





