




Мангал с дубовой полкой "Восточный" разборной, максимальная комплектация
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Предлагаем вам эксклюзивный мангал «Восточный», который станет прекрасным украшением летней площадки вашего загородного дома и подарит не только удовольствие от шашлыка, но и эстетическое наслаждение от процесса приготовления различных блюд на этом прекрасном мангале. Оригинальный дизайн выполнен в восточном стиле, что без сомнения приятно удивит ваших гостей.
Функционально мангал расчитан на 12 шампуров. Для комфортного использования предусмотрена дубовая полка, а для содержания в порядке сухих дров в нижней части мангала расположена дровница. Для удобства перемещения мангал оснащён дубовыми ручками. Мангал выполнен из листовой стали 4 мм и по всей длине усилен ребром жёсткости в виде квадрата 12мм с декоративной стальной накладкой накладкой.
Рабочее поле мангала:
длина ― 62 см;
ширина ― 35 см;
глубина ― 15 см.
Габариты:
длина ― 83 см;
ширина ― 60 см;
высота ― 94 см;
вес ― 35 кг.
В максимальную комплектацию входит:
- мангал (разборной) ;
- крышка-барбекю;
- чугунный казан WOK на 8л с крышкой;
- подставка под казан;
- полный комплект шампуров модель-3 (12 шт.);
- чугунная решетка-гриль;
- стартер;
- кочерга с деревянной ручкой;
- совок для золы с деревянной ручкой.
Внимание! Комплектацию можно корректировать и собрать заказ по вашему желанию.
Общий вес мангала "Восточный" с дополнительной комплектацией 59 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительная информация | |
| Общий вес с аксессуарами | 59 кг |
- Цена: 17 810 ₴





