




Мангал с печью под казан "Тадж-Махал" максимальная комплектация
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта."Тадж-Махал" - один из самых многофункциональных мангалов производства компании "Огонь" и уже давно полюбившийся нашими клиентами. Классические восточные мотивы в орнаменте этого мангала делают его универсальным подарком для любого мужчины.
Что касается функциональной части, "Тадж-махал" имеет особые преимущества.
Мангал рассчитан на 18 шампуров, а съёмная перегородка позволит приготовить необходимое количество порций с наименьшим расходом дров. Также мангал оснащён генератором углей, что позволяет не отрываясь от приготовления сочного мяса подготовить угли для следующих порций шашлыка. В верхней части печи мангала предусмотрены съёмные кольца, дающие возможность приготовить в казане вкуснейшую уху или узбекский плов, либо любое другое блюдо. Наличие специальной крышки-барбекю (тёплый шкаф) позволит приготовить аппетитное подкопченное сочное мясо и подать его в нужное время в тёплом виде. Мангал оснащён навесом, чтобы в любую погоду Вы могли приготовить любимые блюда с дымком для Ваших гостей. Для поддержания порядка вокруг мангала в нижней части расположена дровница и полка для посуды. Для простоты перемещения мангал оснащён колёсиками и ручкой. Мангал выполнен из листовой стали 4 мм и по всей длине усилен ребром жёсткости в виде квадрата 12мм с декоративной накладкой. Все деревянные элементы выполнены из дуба. Для удобства транспортировки конструкция разбирается на 3 части.
Диаметр на печке 90мм, 170мм, 250мм
В максимальную комплектацию входит:
- мангал;
- перегородка для экономии дров;
- крышка-барбекю;
- вертел электроприводной + ручка для возможности пользоваться вертелом вручную;
- полный набор шампуров для мангала (18 шт.) модель-3
- стартер для розжига углей;
- чугунный казан 12л с крышкой;
- чугунная решетка-гриль;
- кочерга с деревянной ручкой;
- совок для золы с деревянной ручкой.
Общий вес мангала "Тадж-Махал" с дополнительной комплектацией 151 кг.
Особенности эксплуатации и ухода за деревянными элементами.
Дерево – очень восприимчивый к внешним условиям материал, поэтому за ним необходимо ухаживать особым образом. Оптимальными для деревянной мебели считаются следующие условия:
температура воздуха — от +10 до +25 градусов;
уровень влажности — свыше 45 % и до 70 %.
При повышении уровня влажности древесина разбухает, а на поверхности и внутри материала развивается плесень. Из-за чрезмерной сухости воздуха деревянные элементами усыхает. Оба фактора вызывают деформацию и растрескивание древесины.
Обязанности покупателя - проверка товара при получении – деревянные элементы должны быть ровными, без сколов и трещин. Гарантия распространяется на все дефекты, которые возникли в следствии производственного брака.
Гарантия не распространяется в случае нарушения правил ухода, хранения и эксплуатации изделий.




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 115 кг |
| Высота | 2225 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Огонь |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1240 мм |
| Высота рабочей поверхности | 130 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Комплектация шампурами | 18 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 18 |
| Общий вес с аксессуарами | 151 кг |
- Цена: 38 430 ₴





