




Металевий мангал на дровах «Самарканд», мангал для шашлику від Firednepr
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Узбекский город "Самарканд" - один из самых величественных и красивых городов востока вдохновил нас на создание новой модели мангала.
Мангал "Самарканд" объединил в себе преимущества предыдущих моделей наших мангалов: это и вместительная дровница, и защищающая от дождя крыша, и достаточного размера рабочее поле, на котором можно одновременно разместить 17 порций вкуснейшего шашлыка, плюс ко всему в мангал можно установить ручной/электрический вертел и узбекский казан, тем самым расширив до максимума возможности своих кулинарных подвигов.
Отличительной особенностью этой модели мангала является овальная металлическая столешница, опоясывающая чашу мангала, предназначенная для посуды или любых нужных мелочей.
Что уж говорить об эксклюзивном дизайне и красоте мангала..
С мангалом "Самарканд" Ваш дом всегда будет наполнен вкусными блюдами и сытыми, довольными друзьями.
Габариты общие:
высота - 2080 мм,
ширина - 700 мм,
длина - 1250 мм.
Вес - 83 кг.
Габариты чаши мангала:
длина - 810 мм,
ширина - 350 мм,
глубина - 150 мм.
уровни установки шампуров - 2.
максимальное количество шампуров - 17 шт.
Усиление ребром жесткости - 12 квадрат.
Комплектация состоит из мангала.
Дополнительно Вы можете приобрести чугунный казан и чугунную решетку-барбекю, вертел, шампура, они в данную комплектацию не входят.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Огонь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Вес | 83 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 17 |
- Цена: 14 400 ₴



