
Садовые качели из металла "Лайт", двухмесная качель без крыши
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовая двухместная металлическая качель без навеса — это практичное и стильное решение для комфортного отдыха во дворе, на террасе или в саду. Она сочетает в себе лаконичный дизайн и надежную конструкцию, что делает ее уместной как для современных, так и для классических экстерьеров. Каркас изготовлен из прочного металла, который обеспечивает устойчивость и долговечность даже при ежедневном использовании. Благодаря продуманной форме сиденья качели удобны для двух человек, позволяя расслабиться, наслаждаясь свежим воздухом и легким покачиванием.
Отсутствие крыши делает модель более легкой визуально и удобной для размещения под навесом, в беседке или в тени деревьев. Поверхность имеет защитное порошковое покрытие, что помогает предотвратить коррозию и сохранить привлекательный вид в течение длительного времени.
Габаритные размеры:
ширина 1850мм
высота 1850мм
глубина 1450мм
Размеры сидения 1500*500*500мм ( сидение не раскладное)
Толщина металла 2 мм.
Такая качель станет гармоничным дополнением зоны отдыха, создавая атмосферу уюта и спокойствия для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе.
Цена комплекта подушек 3200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firednepr |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1850 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
- Цена: 24 800 ₴
