




Крытый мангал печь "Альтрон" в черном цвете. Мангальный комплекс от FIREDNEPR.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мангальный комплекс «Альтрон» - это эксклюзивное изделие, созданное нашим предприятием, является новинкой 2020года. Достойное качество исполнения, максимальная функциональность и неординарный современный дизайн – наши основные ориентиры при производстве этого изделия.
Комплектация мангального комплекса состоит из внешней основы и рабочей зоны:
- внешняя основа выполнена в виде декоративной беседки (покрытая молотковой краской немецкого производителя, защищающей от коррозии и ржавчины) с крышей из листового металла , которая оберегает от ультрафиолета и осадков;
- рабочая зона включает в себя мангал с печкой под казан и мойку со смесителем для холодной воды. Мангал на рассчитан на 17 шампуров, которые можна устанавливать на два уровня. Внизу вместительная дровница, которую также можно использовать как полку.
Дополнительно к мангальному комплексу Вы можете приобрести у нас:
- шампура,
- чугунный казан для плова/ухи на 12л с крышкой,
- чугунная сковорода с прессом для "цыплят табака",
- чугунная решетка-гриль для стейков,
- стартер для розжига углей,
Для удобства транспортировки комплекс разбирается на элементы и может быть доставлен в любой населенный пункт Украины.
Габаритные размеры в собранном состоянии:
Высота - 2060 мм
Ширина - 2200 мм
Глубина - 1500 мм
Размеры по опорам 2120мм х 1080мм
Рекомендуемый размер площадки для установки мангального комплекса по ножкам - минимум 2500х2500мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1210 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2260 мм |
| Высота | 2230 мм |
| Вес | 300 кг |
| Длина | 1770 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 24 |
- Цена: 43 800 ₴


