




Кагла (шибер, засувка) нержавейка , диаметр трубы 110мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кагла (шибер, задвижка) — это специальный элемент дымоходной системы, представляющий собой заслонку в трубе для регулирования тяги, интенсивности горения и сохранения тепла в печи. Она позволяет контролировать отток дымовых газов, повышая эффективность работы отопительного устройства .
Нержавеющая труба для дымохода, подходящая под наши печи каменки.
Диаметр 110 мм.
Высота 250 мм.
Высота до шибера 160 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 550 ₴
