




Конвектор дымохода
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Конвектор дымохода — это эффективное устройство на дымоход, которое усиливает работу печи и помогает быстрее обогреть помещение.
Изготовлен из прочной стальной толстостенной трубы, к которой приварены восемь прямоугольных конвекционных каналов. Устройство устанавливается на первый отрезок дымохода — там, где температура самая высокая. Горячий воздух, проходя через систему вертикальных каналов, равномерно распределяется по всей поверхности трубы, создавая мощный поток теплого воздуха. В результате помещение прогревается значительно быстрее, а тепловая отдача печи возрастает без дополнительных затрат топлива.
Преимущества:
• Легкая установка
• Повышенная теплоотдача без дополнительных затрат топлива
• Быстрый прогрев помещения
Технические характеристики:
Длина — 550 мм
Диаметр — 195 мм
Вес — 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Высота | 550 мм |
| Внешний диаметр изделия | 195 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 2 000 ₴

