




Очаг для казана "Бухара-2" комплектация с казаном 12л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Печка под казан 12л «Бухара-2» не только станет достойным украшением вашего загородного дома, а также будет хорошим помощником в приготовлении кулинарных шедевров на открытом огне с дымком в татарском казане.
Близкие вам люди по достоинству оценят ваши кулинарные способности, а хорошая закуска – это залог приятного отдыха в компании.
Печь выполнена из стали толщиной 4мм.
К ней идеально подходит татарский казан на 12литров (40см в диаметре, казан утоплен в печь примерно наполовину). Высота ― 67см.
Основным преимуществом данной печи является небольшая высота топочной камеры, что поможет вам существенно сэкономить дрова при частом использовании печи.
В нижней части предусмотрена дровница для ещё большего удобства.
Уверены, что вы и ваши гости станете большими поклонниками традиционных блюд с дымком.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Основные | |
| Производитель | Огонь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
- Цена: 9 320 ₴



