




Печь для казана 22-30л "Бухара-3"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь под казан «Бухара-3» не только станет достойным украшением вашего загородного дома, а также будет хорошим помощником в приготовлении кулинарных шедевров на открытом огне с дымком в татарском казане.
Близкие вам люди по достоинству оценят Ваши кулинарные способности, а хорошая закуска – это залог приятного отдыха в компании.
Печь Выполнена из стали толщиной 4мм.
К печи идеально подходит татарский казан на 22литра. (диаметром 50см)
Основным преимуществом данной печи является небольшая высота топочной камеры, что поможет Вам существенно сэкономить дрова при частом использовании печи.
В нижней части печи расположена дровница для ещё большего удобства.
Уверены, что Вы и Ваши гости станете большими поклонниками традиционных блюд с дымком.
Возможна дополнительная комплектация казаном.
Высота общая: 67см,
диаметр отверстия для казана 47см,
высота топки 33 см,
расстояние от топки до дровницы 16 см,
Общая ширина 67 см.
Вес печи: 35кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Основные | |
| Производитель | Огонь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 470 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
- Цена: 6 600 ₴





