




Піч буржуйка булер'ян "Батарея НОВА" з конфорками тривалого горіння, метал 4мм, для Дому Дачі в Гараж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь буржуйка «Батарея» хит нашего производства, которая уже хорошо зарекомендовала себя на рынке, но мы решили не останавливаться на достигнутом, а совершенствоваться, и с радостью готовы представить вам обновленную улучшенную буржуйку "Батарея“, которая получила название "Батарея НОВА".
Это металлическая буржуйка на дровах с варочной поверхностью, она прекрасно подходит для обогрева дома, гаража, теплицы, мастерской, палатки, блиндажа и т.д.. Купить буржуйку «Батарея НОВА» можно у нас на сайте или самовывозом со склада.
Что же именно мы улучшили в этой модели отопительной печи:
- увеличили объем топочной камеры, что продлит продолжительность горения дров. Также больший размер камеры сгорания дает возможность использовать дрова большего размера. При этом в камере сгорания мы сохранили двойной дожиг печных газов и оставили отсекающую пластину.
- увеличили дверцу для более удобной загрузки камеры сгорания, дверца буржуйки посажена на две петли, что делает ее еще более надежной в использовании. При необходимости дверцу можно снять с петли.
- сделали ручку дверцы другой формы, для более удобного ее открывания.
- обновили дизайн, добавив декоративные элементы, как у премиальных моделях .
Отопительная дровяная печь буржуйка / булерьян «Батарея НОВА» имеет варочную поверхность с двумя конфорками и съемные чугунные колосники в топочной камере.
Дровяная печь имеет заслонку (шибер), которая расположена в дымоходе и выполняет функции регулятора тяги. Поворачивая ручку шибера, вы можете увеличивать или уменьшать давление дымового канала, регулировать интенсивность горения в топке.
В стоимость входит только печь, комплектация дымохода заказывается отдельно смотреть здесь.
Технические характеристики:
толщина металла ― 4 мм.
Габаритные размеры:
ширина ― 350 мм;
высота ― 550 мм;
глубина (печь 460 мм) (габарит 560 мм);
вес ― 45 кг;
Площадь обогреваемого помещения до 60 м2
Ø дымохода 108 мм (под стандартную 110-ю трубу);
диапазон мощности ― 4-9 квт;
поверхность нагрева печи ― 1,1 м2;
КПД не менее 80%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 180 мм |
| Высота топочной дверцы | 240 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Черный |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина корпуса | 4 |
- Цена: 6 800 ₴





