


Мангальная зона в альтанке "Венеция"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангальная зона в беседке «Венеция» состоит из стола с мойкой и стола с жаровней, которые разместились по обе стороны уютной беседки с ажурным рисунком и большой крышей.
Особенностью этой зоны является оригинальность и универсальность. Оригинальность заключается в том, что это новое изделие нашего производства, которое придумали наши разработчики, а наши мастера воплотили эту идею в жизнь. Аналогов на рынке мы еще не встречали, а за основу разработки взяли запросы от наших покупателей. А универсальность проявляется в том, что эту беседку можно поставить посреди двора, под стенку дома, у забора или на дорожке сада - она везде будет смотреться гармонично!
Комплектация мангального комплекса состоит из внешней основы (беседки) и рабочей зоны.
Беседка изготовлена из прочного металла, покрытого порошковой краской, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к погодным условиям. Это изделие мы делаем в черном и коричневом цвете. Металлические стенки с декоративным узором, который мы назвали «Венеция», не только выполняют защитную функцию, но и придают беседке особый шарм. Они создают эффект полупрозрачности – сохраняя ощущение открытого пространства, одновременно даря уют и уединение.
Большая двухуровневая крыша надежно защищает от солнца и дождя, поэтому пользоваться мангальной зоной можно в любую погоду.
Габаритные размеры беседки комплекса:
- высота беседки 2520мм
- высота проема (замер по центру) 2000мм
- ширина габаритная по крыше 3010мм
- глубина габаритная по крыше 2090мм
Рабочая зона комплекса состоит из стола с мойкой и стола с жаровней.
Стол с мойкой из нержавейки, имеет такие размеры рабочей поверхности:
- ширина 1700 мм
- высота 860 мм
- глубина 580 мм
Стол с мангалом, кроме жаровни, которая изготовлена из металла толщиной 4 мм, есть дополнительные металлические полки для хранения необходимых аксессуаров или дров. Размеры рабочей поверхности:
- ширина 1700 мм
- глубина 580 мм
- высота 860 мм
Размер жаровни 1000*400 мм, вместимость шампуров 16.
По желанию, вы можете выбрать мангальную зону "Венеция" в полной комплектации или с необходимой вам комплектацией:
Альтанка мангальной зони "Венеция" зона 60000 грн
Мангальная зона "Венеция" с мангалом 73000 грн
Мангальная зона "Венеция" с мойкой 74200 грн
Мангальная зона "Венеция" в комплекте мангал+мойка 87400 грн
Мангальная зона в беседке «Венеция» – это современное решение для тех, кто ценит комфорт, красоту и удобство. Она сочетает в себе эстетику изящных металлических узоров и функциональность продуманного пространства, с ней приготовление пищи превращается в настоящее удовольствие, а отдых – в незабываемые моменты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 3010 мм |
| Высота | 2520 мм |
- Цена: 87 400 ₴
