




Модульная лаунж зона металлическая с мягкой частью и столом. Комплект мебли для улицы 4 метра.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модульная лаунж-зона нашего производства - это настоящий конструктор комфорта: металлические блоки размером 1на 1 метр, которые вы можете комбинировать как угодно. А можно не собирать, а заказать уже готовый комплект - лаунж зона угловая, общей длиной 4 м (состоит из 4 модулей) с мягкой частью (двусторонний матрас из ткани дак и подушки) и столом в комплекте (столешница из керамогранита).
По желанию лаунж зону можно дополнить блоками или изменить модули индивидуально под ваш заказ.
Модульная система, которая расширяет представление о стиле и комфорте. Это - архитектура отдыха, где вы - главный дизайнер.
Особенности изделия:
- Универсальность конструкции - собирайте, меняйте, расширяйте.
- Прочный металлический каркас - стильно, надежно, долговечно.
- Индивидуальный дизайн - ваша зона не похожа ни на одну другую.
Таких еще не было на рынке - идеальное решение для террасы, двора, коммерческих пространств или базы отдыха.
Модульная система, которая расширяет представление о стиле и комфорте. Это - архитектура отдыха, где вы - главный дизайнер. Это больше, чем мебель. Это зона свободы, которую создаешь сам.
Обратите внимание, что эта модульная зона принадлежит к ряду изделий, которые мы объединили под названием «Венеция» и «Гарден». В таком же стиле и с таким же узором есть беседка, мангальная зона, качели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Металл |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 4000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота сидения | 350 мм |
| Высота с учетом спинки | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр несущей трубы | 0 мм |
- Цена: 89 600 ₴




