




Модульная лаунж зона металлическая с мягкой частью. Набор мебели для сада, мебель для терассы.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ищете универсальное решение для террасы, сада или коммерческого пространства? Предлагаем модульную лаунж-зону из металла, которая идеально сочетает дизайн, долговечность и функциональность. Она выполнена в авторском стиле с декоративной лазерной резьбой. Это не просто мебель - это стильный акцент, который подчеркнет атмосферу вашего пространства.
Особенности:
- Модульная система 1×1 м - с легкостью комбинируйте блоки в соответствии с вашими потребностями.
- Угловой элемент для соединения - создавайте Г- или П-образные композиции.
- Полная гибкость - вы сами выбираете, сколько модулей вам нужно и как их разместить.
- Прочный металлический каркас с антикоррозийным покрытием (порошковая краска) - гарантия долговечности.
- Ажурные узоры - изысканный дизайн с эксклюзивным характером.
- Современный стиль - подходит для улицы и интерьера - террасы, сада, отеля, лаунж-зоны.
Изделие покрыто порошковой краской, цвет черный/ коричневый на выбор.
Мягкая часть в комплекте. Это двусторонний матрас и подушки, можно выбрать цвет ткани.
Стоимость на модули с мягкой частью:
Угловой боковой модуль 19800 грн
Угловой модуль 19800 грн
Промежуточный модуль 16400 грн
Боковой модуль 16500 грн
Боковая/ задняя панель 2200 грн
Стол 14900 грн.
Обратите внимание, что эта модульная зона принадлежит к ряду изделий, которые мы объединили под названием «Венеция» . В таком же стиле и с таким же узором есть беседка, мангальная зона, качели.
Уход за мягкой частью:
Ткань можно стирать при температуре 40° с использованием нейтральных моющих средств.
Не отжимать.
Не отбеливать.
Не сушить на солнце.
Допускается сухая чистка без использования растворителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Металл |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота сидения | 350 мм |
| Высота с учетом спинки | 700 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 16 400 ₴




