
Подвесные садовые качели в беседке «Венеция»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесные садовые качели в беседке - эксклюзивная роскошь для вашего двора. Это не просто качели, которые можно установить в любое место, это уже самая настоящая зона отдыха с качелями, ведь площадь самой альтанки 2*3 метра.
Металлическая садовая качели в беседке - это идеальное сочетание элегантного дизайна, надежности и комфорта. Ее подвесная скамейка, которая тоже выполнена из металла, плавно раскачивается, создавая ощущение легкости и уюта.
Конструкция изготовлена из металла толщиной 2мм, что гарантирует долговечность и устойчивость к погодным условиям. Беседка служит как стильный навес, защищая от солнца и дождя, а также создает атмосферу приватности и гармонии с природой.
Вся конструкция качественной качественной порошковой краской, цвет можно выбрать черный или коричневый.
Металлические садовые качели с подвесной скамейкой в беседке - изысканное решение для создания вашей зоны отдыха. Надежная металлическая рама обеспечивает максимальную устойчивость, а просторные габариты беседки позволяют удобно разместиться даже компанией.
Вес качели 290 кг.
Внимание! Стоимость указана без мягкой части. Подберем варианты мягкой части при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 3070 мм |
| Глубина | 2080 мм |
| Высота | 2550 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2020 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 2020 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
- Цена: 65 000 ₴
