




Садовые качели "Венеция" . Качель дерево лавка, металлический каркас. Качели с навесом.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовые качели "Венеция" - новинка 2025 года, качели премиум-класса для всей семьи! Наша «Венеция» - комфорт и изящество для вашего отдыха. Особенностью этой качели, является то что она будет сделана в одном стиле с мангальным и беседкой - ексклюзивный ряд изделий от Firednepr.
Качели «Венеция» - это настоящее украшение любого сада или дачного участка. Ее изящный дизайн сочетает в себе прочность металла и тепло натурального дерева, создавая идеальное место для уютного отдыха на свежем воздухе.
Модель рассчитана на четыре человека, что делает ее идеальным вариантом для семейных посиделок или встреч с друзьями. Основание скамейки изготовлено из дубового дерева, которое не только эстетично выглядит, но и приятное на ощупь, сохраняя тепло даже в прохладную погоду. Прочная металлическая конструкция гарантирует надежность и долговечность, выдерживая значительные нагрузки и погодные условия.
Отдельного внимания заслуживает большая металлическая крыша, которая защищает от палящего солнца и внезапного дождя, позволяет разместиться со всей семьей или пригласить гостей на приятную беседу в тени Она не только практична, но и придает всей конструкции элегантный вид.
Благодаря порошковой покраске, качели «Венеция» сохраняют свой первоначальный вид в течение многих сезонов. Изготавливаем в двух цветах - черный, коричневый.
Подарите себе и своим близким мгновения гармонии с природой вместе с садовыми качелями «Венеция» - идеальным сочетанием классического стиля, прочности и комфорта. Эта модель создана для тех, кто ценит не только удобство, но и эстетику.
Габаритные размеры:
ширина 252 см,
высота 208 см,
глубина 167 см,
вес 240 кг.
длина сидения 180 см - рассчитана на 4 взрослых человека средней комплекции.
Качели выдерживают вес свыше 400 кг.
Высота от пола до лавочки 53 см
Толщина металла 2 мм
Обращаем ваше внимание, что основа качели - скамейка из древесины, а дерево - очень восприимчивый к внешним условиям материал, поэтому за ним необходимо ухаживать особым образом. Об особенностях эксплуатации и ухода за деревянными изделиями ниже.
Оптимальными для деревянной мебели считаются следующие условия:
температура воздуха - от +10 до +25 градусов;
уровень влажности - свыше 45% и до 70%.
При повышении уровня влажности древесина разбухает, а на поверхности и внутри материала развивается плесень. Из-за чрезмерной сухости воздуха мебель усыхает. Оба фактора вызывают деформацию и растрескивание древесины.
Древесина дуба нуждается в регулярном уходе, необходимо обрабатывать поверхность специальными средствами (первую обработку делает продавец!). Кроме того, они являются защитой от небольших царапин и повреждений. Отделочный материал впитывается в поверхность и создает защитный слой. Придерживаясь этих простых правил, вы сможете долго наслаждаться презентабельным внешним видом вашей дубовой мебели.
Обязанность покупателя проверить товар при получении - деревянные элементы должны быть ровными, без сколов и трещин. Гарантия распространяется на все дефекты, возникшие в процессе производства или монтажа. Гарантия не распространяется в случае нарушения правил ухода, хранения и эксплуатации изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2520 мм |
| Глубина | 1670 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
- Цена: 60 600 ₴
