-10%










Вазон металлический для цветов. Урна садовая / вазон уличный из металла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая урна - садовый вазон для улицы производства компании «Огонь» благодаря своему неординарному дизайну украсит Ваш сад.
Изделие состоит из двух слоев. Верхний слой (декоративный) толщиной 2мм окрашен в черный / коричневый / белый цвет, нижний слой толщиной 1мм – эти же цвета вынимается. Выступы на нижнем слое сделаны для удобства использования при изъятии мусора и в качестве защиты от царапин.
Прочная, долговечная, красивая мусорная урна изготовлена из высокопрочной стали, окрашена порошковой краской двух цветов.
Габаритные размеры:
Высота ― 55 см
Ширина ― 36 см
Длина ― 36 см
Объем ― 35 л
Вес ― 20 кг.
Данное изделие возможно использовать также как декоративный вазон для цветов в саду.
Внимание! Цена указана за одну единицу



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кованый металл |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 20 кг |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | False |
| Корпус урны | Стационарный |
- Цена: 2 600 ₴





