




Садовые качели "Дубай" с подушками и тентом, цвет черный/коричневый, материал основы - металл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлические садовые качели "Дубай" поражают своей прочностью и элегантностью. Тонкие линии узоров и гладкая поверхность создают впечатление легкости, тогда как прочная конструкция гарантирует долгий срок службы. Это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля и надежности. Мы создали эти качели максимально функциональными и удобными, чтобы вы могли полностью расслабиться и наслаждаться отдыхом в своем загородном доме или на даче.
Каркас наших изделий выполнен из прочной стали, покрытой порошковой краской. Крыша качелей изготовлена из качественного материала, ткани которая обеспечивает защиту от ультрафиолета и имеет водоотталкивающий эффект. Подвес качели зафиксирован специальными амортизационными пружинами, которые обеспечивают мягкую посадку и пребывание на качелях. Для вашего удобства мы оснастили изделие деревянными полочками по бокам, где можно разместить охлажденные напитки, а также другие нужные мелочи. Спинка качели регулируется по высоте в разных положениях по Вашему желанию. Также металлическая основа может быть полностью разложена, так она легко трансформируется в широкое спальное место размером 1800х1000 мм. Мягкая часть для качелей в комплекте (как на фото), она имеет разный рисунок с двух сторон.
Габариты общие:
ширина 220 см,
высота 250 см,
глубина 175 см,
вес 200 кг.
Размеры крыши 210х150 см,
Длина сидения 180 см - рассчитана на 4 взрослых человека средней комплекции
Качели выдерживают вес 400 кг.
Высота от пола до лавочки 53 см
Толщина металла 2 мм.
Для удобства транспортировки качели разбираются и могут быть доставлены в любую часть Украины с помощью транспортных служб.
Садовые качели в большом ассортименте на сайте компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | кованый металл, металл |
| Основа сиденья | кованый металл, натуральное дерево |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 1750 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Вес | 200 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
- Цена: 47 900 ₴

