




Качели для сада "Эмир" черного/коричневого цвета (с мягкой частью), материал основы сидения - металл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Элегантное продолжение серии "Эмир".
Узор на садовой качели "Эмир" полностью повторяет орнамент одноименного мангального комплекса, что создает впечатление единого ансамбля в вашем саду.
Каркас изделия и сидения выполнены из прочной стали, покрытой черной / коричневой порошковой краской.
Технология порошковой покраски:
- позволяет создать идеальное покрытие;
- не представляет экологической опасности;
- поверхность с которой можно контактировать в быту и не беспокоиться за свое здоровье;
- не создает угрозы пожарной безопасности;
- полученное покрытие стойкое к разному рода воздействию окружающей среды: влажности, химикатов, ультрафиолетового света, атмосферного давления и других экстремальных погодных условий;
- снижает риск царапин, осколков, трения, коррозии и прочих проблем эксплуатации.
Полочки сделаны из натурального дерева и обработаны антисептическим немецким покрытием.
Особенности эксплуатации и ухода за деревянной мебелью:
Дерево – очень восприимчивый к внешним условиям материал, поэтому за ним необходимо ухаживать особым образом. Оптимальными для деревянной мебели считаются следующие условия:
температура воздуха — от +10 до +25 градусов;
уровень влажности — свыше 45 % и до 70 %.
При повышении уровня влажности древесина разбухает, а на поверхности и внутри материала развивается плесень. Из-за чрезмерной сухости воздуха мебель усыхает. Оба фактора вызывают деформацию и растрескивание древесины.
Обращаем Ваше внимание! благородная и дорогостоящая древесина дуба нуждается в регулярном уходе, необходимо обрабатывать деревянную поверхность специальными средствами (первую обработку делает продавец! последующие – покупатель. Рынок производителей огромен, соответственно ценовая политика разная – выбор средства за покупателем!). Наносить средства для защиты мебели очень просто, они легко ложатся на поверхность. Кроме того, они служат защитой от небольших царапин и повреждений. Отделочный материал впитывается в поверхность и создает защитный слой. Соблюдая эти простые правила, вы сможете долго наслаждаться презентабельным внешним видом Вашей дубовой мебели.
Обязанности покупателя - проверка товара при получении – деревянные элементы должны быть ровными, без сколов и трещин. Гарантия распространяется на все дефекты, которые возникли в следствии производственного брака или монтажа. Гарантия не распространяется в случае нарушения правил ухода, хранения и эксплуатации изделий.
Крыша качелей изготовлена из качественного поликарбоната цвета бронзы, который создает защиту от ультрафиолета и осадков. Подвес качели зафиксирован специальными амортизационными пружинами, которые обеспечивают мягкую посадку и пребывание на качелях. Для вашего удобства мы оснастили изделие деревянными полочками по бокам, где можно разместить охлажденные напитки и горячие закуски :), любимую книгу, а также другие нужные мелочи. Спинка качели регулируется по высоте в разных положениях по вашему желанию.
Качели премиум-класса "Эмир" подарят настоящую негу и расслабление всей вашей семьи. Благодаря королевскому размеру разместиться на качели смогут мужчины любого роста и комплекции. Основа сидения может быть полностью разложена, так она легко трансформируется в широкое спальное место. Размеры лавки в разложенном виде - 220х100 см.
Рекомендуемый размер площадки для установки качели "Эмир" - минимум 220х300см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 5-ти местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | кованый металл |
| Опора | 4 ножки |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Материал навеса | пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2800 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2200 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 2200 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
- Цена: 71 000 ₴





