




Садовые качели белые "Дубай" в порошковой окраске, материал основы сидения - дерево
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создавая качели «Дубай» мы вдохновились красотой этого города и архитектурой его зданий, где казалось бы в таких простых деталях, чувствуется роскошь и богатство.
Но кроме красоты, садовые качели «Дубай» от компании «Огонь» поражают своей прочностью и надежностью. Тонкие линии и гладкая поверхность дают ощущение легкости, тогда как прочная конструкция и качественный материал гарантируют долгий срок службы. Это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля и комфорта.
Каркас качели выполнен из прочной стали, покрытой порошковой краской красивого белого цвета.
Крыша качелей изготовлена из качественного поликарбоната цвета бронзы.
Подвес качели зафиксирован специальными амортизационными пружинами, которые обеспечивают мягкую посадку и раскачивания на качелях.
С обеих сторон качели, для еще большего комфорта, размещены боковые полки.
Деревянная основа (скамейка) изготовлена из дуба. Скамейка имеет длину 180мм и рассчитана на 4 места для сидения. Спинку качели можно регулировать по наклону в разных положениях от 180 до 90 градусов. По желанию место для сидения превращается в двухместное спальное место размером 1800х1000 мм.
Габариты общие:
ширина 260 см,
высота 220 см,
глубина 175 см,
вес 200 кг.
Размеры крыши 210х150 см
Качели выдерживают нагрузку до 400 кг
Высота от пола до лавочки 53 см.
При необходимости, к этой модели качелей можно отдельно заказать комплектацию мягкой частью.
Отправляем по Украине транспортными компаниями перевозчиками.
Обращаем ваше внимание, что основа качели - скамейка из древесины, а дерево - очень восприимчивый к внешним условиям материал, поэтому за ним необходимо ухаживать особым образом. Об особенностях эксплуатации и ухода за деревянными изделиями ниже.
Оптимальными для деревянной мебели считаются следующие условия:
температура воздуха - от +10 до +25 градусов;
уровень влажности - свыше 45% и до 70%.
При повышении уровня влажности древесина разбухает, а на поверхности и внутри материала развивается плесень. Из-за чрезмерной сухости воздуха мебель усыхает. Оба фактора вызывают деформацию и растрескивание древесины.
Древесина дуба нуждается в регулярном уходе, необходимо обрабатывать поверхность специальными средствами (первую обработку делает продавец!). Кроме того, они являются защитой от небольших царапин и повреждений. Отделочный материал впитывается в поверхность и создает защитный слой. Придерживаясь этих простых правил, вы сможете долго наслаждаться презентабельным внешним видом вашей дубовой мебели.
Обязанность покупателя проверить товар при получении - деревянные элементы должны быть ровными, без сколов и трещин. Гарантия распространяется на все дефекты, возникшие в процессе производства или монтажа. Гарантия не распространяется в случае нарушения правил ухода, хранения и эксплуатации изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | кованый металл, металл |
| Основа сиденья | кованый металл, натуральное дерево |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2600 мм |
| Глубина | 1750 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 200 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
- Цена: 55 100 ₴




