




Купить садовую качель «Дубай», белая четырёхместная качель с подушками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Приобретая качели «Дубай» вместе с ними покупаете себе уют и роскошь, которые будет радовать вас не один год. Качели "Дубай" - чудесное приобретение, которое понравится всей семье!
Основа качели металлическая скамейка, длиной 180см, рассчитана на 4 взрослых человека средней комплекции. Сиденье качели можно полностью разложить, превратив его в полноценную «двухместную кровать», или при желании выбрать другой наклон от 180до 90 градусов. Для большего удобства мы оборудовали изделие деревянными боковыми полочками (похоже на подлокотники).
Каркас изделия изготавливается из прочной стали и покрывается порошковой краской немецкого производства. Крыша качели сделана из качественного поликарбоната цвета бронзы. Подвес качели зафиксирован специальными амортизационными пружинами, которые обеспечивают мягкую посадку и катание на качелях. При желании качели можно зафиксировать, на ножках есть подпятники.
Эти качели комплектуются мягкой частью - наполнение холофайбер, двусторонние подушки (как на фото), но у нас есть и другие варианты, которые можно посмотреть на сайте.
Габариты общие:
ширина 260 см,
высота 220 см,
глубина 175 см,
вес 200 кг.
Размеры крыши 210х150 см,
Длина сидения 180 см
Максимальный вес на качели 400 кг.
Высота от пола до лавочки 53 см
Толщина металла 2 мм
При заказе садовых качелей мы отправляем их по Украине транспортными компаниями.
Это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля и надежности. Мы создали эти качели максимально функциональными и удобными, чтобы вы могли полностью расслабиться и наслаждаться отдыхом.
ПОРОШКОВАЯ ОКРАСКА

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | кованый металл, металл |
| Основа сиденья | натуральное дерево, кованый металл |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2600 мм |
| Глубина | 1750 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 200 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
- Цена: 53 400 ₴




