




Печка под казан "Медведь-1" сталь 4мм (под казани 8л, 10л, 12л)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь под казаны "Медведь", с изображением медведя, для почетных хозяев своего имения, которых уважают родные и ценят друзья.
Печь для казана "Медведь-1" с патрубком под дымоходную трубу имеет стальной корпус толщиной 4мм с декоративными накладками, внизу есть зольный ящик как поддувало, который позволяет легко получить тягу и избавиться от золы, внутри печи съемные колосники и отсекатель пламени, а также для удобства регулировки уровня пламени на патрубке установлена шиберная заслонка.
К печи идеально подходит татарский казан на 8л, 10л, 12л, а также сковорода-жаровня диаметром 340мм и 400мм.
Кроме печи под казан "Медведь", есть и другие печи, которые полностью одинаковые по характеристикам, но такие разные внешне - "Казбек", "Олень".
Печь под казаны "Казбек", с изображением барана, выбирают поклонники классической узбекской кухни и любители баранины.
Печь под казаны "Олень", с изображением оленя, подойдет для поклонников охоты, а также любящих грацию и изящество в деталях.
Вес печи 50кг.
Уверены, что вы и ваши гости станете большими поклонниками традиционных восточных блюд.
Возможна дополнительная комплектация:
- казаном;
- трубой диаметром 110мм и грибочком;
- колесиками, в комплекте 4 штук (700 грн);
- нержавеющей решеткой гриль;
- боковой полочкой (макс. 2штуки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 600 мм |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 (мм) |
| Длина | 600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Большой диаметр под казан | 345 мм |
| Малый диаметр под казан | 290 мм |
- Цена: 9 300 ₴


