-7%










Печка под казан "Олень-2" (под казаны 17л, 22л, 30л)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для казанов "Олень - 2" - отличное решение для кулинаров и любителей больших порций блюд, приготовленных на открытом огне в татарском казане.
Близкие Вам люди по достоинству оценят Ваши кулинарные способности, а хорошая закуска – это залог приятного отдыха в компании.
Печка выполнена из стали толщиной 4мм.
К ней идеально подходит татарский казан на 17 л, 22 л, 30 л.
Диаметр малый 425 мм
Диаметр большой 495 мм
Вес 75 кг.
Уверены, что Вы и Ваши гости станете большими поклонниками традиционных восточных блюд.
Возможна дополнительная комплектация казаном, колесами, а также трубой диаметром 110мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Диаметр | 550 мм |
| Высота | 775 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Толщина корпуса | 4 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 550 |
| Пользовательские характеристики | |
| Большой диаметр под казан | 495 мм |
| Малый диаметр под казан | 425 мм |
- Цена: 13 500 ₴

