




Мангал на колесах с крышей "Азия", жаровня - прочный метал 4мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гордость нашего производства – красивый стационарный мангал с навесом «Азия»
Удобный в использовании мангал, изготовлен из конструкционной стали, толщиной 4мм, с комбинированной окраской элементов корпуса. С его помощью Вы справитесь с процессом приготовления еды быстро и без особых проблем.
Современный мангал «Азия» выгодно сочетает в себе прекрасную функциональность, высокое качество и красивый дизайн. Основание мангала снабжено практичной дровницей, а также установлена удобная дубовая полка, которая прослужит Вам долгие годы. Конструкцией предусмотрены ручки и колесики, что является крайне полезным дополнением при транспортировке мангала по территории Вашего участка. Для увеличения ассортимента блюд можно в любое время дополнительно приобрести необходимые аксессуары, они всегда в наличии у нас на сайте в отдельной категории.
Лучший мангал для семьи, оптимальный по размерам и дизайну, займет достойное место у Вас в саду!
ПК "Огонь" производит долговечные эксклюзивные мангалы и грили для комфортного отдыха на природе в любой сезон!
Xарактеристики
Вес: 80 кг
Длина: 1720 мм;
Глубина: 960 мм;
Высота: 2100 мм.
Толщина металла: 4 мм.
Рабочее поле мангала:
Длина: 1000 мм;
Ширина: 350 мм;
Высота: 160 мм.
Вместимость шампуров: 20 шт.
Уровни установки шампуров: один
Конструкция мангала разборная
Наличие крыши: есть.
Особенности эксплуатации и ухода за деревянными элементами
Дерево – очень восприимчивый к внешним условиям материал, поэтому за ним необходимо ухаживать особым образом. При повышении уровня влажности древесина разбухает, а на поверхности и внутри материала развивается плесень. Из-за чрезмерной сухости воздуха деревянные элементами усыхает. Оба фактора вызывают деформацию и растрескивание древесины!
Обязанности покупателя - проверка товара при получении – деревянные элементы должны быть ровными, без сколов и трещин. Гарантия распространяется на все дефекты, которые возникли в следствии производственного брака или монтажа. Гарантия не распространяется в случае нарушения правил ухода, хранения и эксплуатации изделий
Комплектация состоит из мангала.
Все дополнительные аксессуары Вы можете приобрести за отдельную оплату:
- подставка под казан;
- перегородка для экономии дров;
- электрический вертел + ручка для пользования вертелом вручную;
- полный набор шампуров (20 шт.);
- крышка-барбекю для жаровни;
- чугунная решетка-гриль для стейков;
- стартер для розжига углей,
- чугунный 12л казан с крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 20 |
- Цена: 17 600 ₴





