-8%










Вазон для цветов на колесах (550х520мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический садовый вазон с пластиковым горшком внутри, для удобства перемещения оснащен колесами, которые спрятаны под наружным декором изделия.
Изделие состоит из двух слоев. Верхний слой (декоративный) толщиной 2мм окрашен в черный/коричневый цвет, внутренний слой – пластиковый горшок для цветов - вынимается.
Вазон изготовлен из высокопрочной стали, окрашена порошковой краской.
Габаритные размеры:
Высота ― 520мм
Диаметр ― 550мм
Вес ― 16 кг.
Колеса в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 520 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл сталь |
- Цена: 5 800 ₴


