




Піч-буржуйка «Батарея В» для будинку, дачі, гаража з конвекцією, сталь 4 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Піч-буржуйка для будинку, дачі, гаража — булерьян на дровах тривалого горіння з батареєю (конвекцією) та варильною поверхнею, виготовлена зі сталі товщиною 4 мм з покриттям термостійкою фарбою. Призначена для обігріву приміщень та приготування їжі.
Піч-булерьян-буржуйка має систему подвійного допалювання пічних газів, а також оснащена чавунними знімними колосниками та поворотною заслінькою (шибером), розташованою в патрубку димоходу, основною функцією якої є регулювання тяги, збільшення або зменшення інтенсивності горіння в топці.
Технічні характеристики:
товщина металу ― 4 мм
Габаритні розміри:
ширина — 350 мм;
висота ― 550 мм;
глибина ― 460 мм
вага ― 45 кг;
Площа обігріву приміщення до 60 м²
Ø димоходу 108 мм (під стандартну 110-ту трубу);
діапазон потужності ― 4-9 кВт;
об'єм камери ― 24 дм3;
поверхня нагріву печі ― 1,1 м2;
ККД не менше 80%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firednepr |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 180 мм |
| Высота топочной дверцы | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 27 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Черный |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина корпуса | 4 |
- Цена: 6 000 ₴





