-7%










Садовая лавка металлическая для улицы с подушками в комплекте
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая скамейка нашего производства станет украшением вашего двора, а комфортная мягкая часть, которая идет к ней в комплекте, позволит вам насладиться отдыхом на этой лавочке в полной мере!
Мягкая основа состоит из двух частей, которые легко крепятся к металлической основе. Подушки двусторонние.
Размер 180х100см, толщина поролона 10см, вес 5кг
Это весьма плотная и прочная ткань, обладающая к тому же высокой износостойкостью. Ее легко чистить и трудно растянуть.
Уход за мягкой частью:
Ткань можно стирать при температуре 40°С, с использованием нейтральных моющих средств.
Не выжимать.
Не отбеливать.
Не сушить на солнце.
Допускается сухая чистка без использования растворителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Металл |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1750 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота сидения | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 925 мм |
| Вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация навесом | False |
| Диаметр несущей трубы | 0 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | шенилл |
- Цена: 14 200 ₴


