




Лавочка садовая из металла с дубовой основой, 1750мм, цвет черный/коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовая мебель от компании "Огонь" не только поражает своей функциональностью, но и привлекает внимание своим очаровательным видом, является воплощением гармонии между качеством и эстетикой в вашем саду.
Садовая мебель, изготовленная из высококачественной древесины, поражает своей элегантностью и устойчивостью к погодным условиям. Порошковая покраска металлических элементов не только обеспечивает надежную защиту от коррозии, но и придает им изящный глянцевый вид.
Благодаря тщательно продуманным размерам и эргономичному дизайну, обеспечивается высокий комфорт сиденья. Каждая деталь изделия отмечается оптимальным качеством и мастерством изготовления.
Габаритные размеры:
Длина лавочки 1750 мм
Ширина 730 мм
Высота 925мм
Толщина узоров 2мм
Вес 36кг
Настоящий отдых в саду начинается с замечательной садовой мебели. Она не только создает уютную атмосферу, но и вкладывает в каждый момент неповторимый шарм и комфорт. Садовая мебель - это не только предметы мебели, но и ключ к незабываемым моментам радостного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Сталь, Дерево |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1750 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота сидения | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 925 мм |
| Вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 15 400 ₴
