




Полочка металлическая (к печам Казбек-1/ Олень-1/ Медведь-1/ Бухара-2, до мангала Сильвер)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для печей под казан Казбек-1/ Олень-1/ Медведь-1/ Бухара-2 и мангала Сильвер - необходимый аксессуар для установки с одной или двух сторон. Теперь кухонные принадлежности всегда под рукой.
Размеры полочки:
Длина 350мм
Ширина 300мм
Толщина 2мм
Вес 1кг
Внимание! Цена указана за 1 ед, к печи можно установить максимально 2 полочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 1 000 ₴





