




Крышка для гриля Олимп (d 1м)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для круглого мангала Олимп - необходимый аксессуар для защиты Вашего изделия от осадков и пыли. Толщина стали 2мм, диаметр 1000мм, имеет две ручки для удобства, окрашен порошковой краской.
Длина 1000 мм
Ширина 1000 мм
Высота 50 мм
Толщина 2мм
Вес 19кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 5 900 ₴
