




Мангал барбекю "Форест"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта."Форест " - уникальный мангал на нашем производстве. Он единственный из мангалов своей категории производится с крышкой-барбекю на петлях.
И эта крышка непростая, а с секретами! А именно, она имеет датчик температуры и сделана с боковыми лючками, которые при полном закрытии позволяют регулировать подачу кислорода к жаровне, а соответственно и тягу внутри нее (работает как шиберная заслонка).
Мангал "Форест", как и все наши мангалы, имеет жаровню, изготовленную из высококачественной стали, толщина стенки металла 4мм, а ее поверхность полностью покрыта термостойкой краской.
Жаровня вместительная, рассчитана на 15 шампуров. Также возможно дополнительная комплектация подставкой под казан, решеткой-гриль из чугуна или нержавейки.
Для удобства, этот мангал оборудован двумя полками. Одна из которых идет по всей длине, а другая сбоку. Боковая полочка откидная! Именно так, при необходимости вы можете ее опустить (если нужно сэкономить место), или поднять, если вам необходима дополнительная рабочая поверхность для приготовления или хозяйственных мелочей.
Ну и конечно, внешний вид - мангал "Форест" имеет оригинальный дизайн, который с первого взгляда привлекает внимание:
- дровница, жаровня, крышка жаровни имеют свой неповторимый орнамент;
- большие колеса, это не только привлекательный элемент декора, но и мобильность изделия. Они позволяют менять местоположение мангала под настроение, хоть каждый день);
- большая крыша, которая будет защищать не только ваши кулинарные шедевры от непогоды, но и вас от дождя или жаркого солнца.
Висота мангала габаритная 2200 мм. висота до низа крыши 1800мм.
Особенности эксплуатации и ухода за деревянными элементами
Дерево – очень восприимчивый к внешним условиям материал, поэтому за ним необходимо ухаживать особым образом. Оптимальными для деревянной мебели считаются следующие условия:
температура воздуха — от +10 до +25 градусов;
уровень влажности — свыше 45 % и до 70 %.
При повышении уровня влажности древесина разбухает, а на поверхности и внутри материала развивается плесень. Из-за чрезмерной сухости воздуха деревянные элементами усыхает. Оба фактора вызывают деформацию и растрескивание древесины.
Обращаем Ваше внимание! благородная и дорогостоящая древесина дуба нуждается в регулярном уходе, необходимо обрабатывать деревянную поверхность специальными средствами, первую обработку делает продавец! последующие – покупатель. Соблюдая эти простые правила, вы сможете долго наслаждаться презентабельным внешним видом вашей дубовой мебели.
Обязанности покупателя - проверка товара при получении – деревянные элементы должны быть ровными, без сколов и трещин. Гарантия распространяется на все дефекты, которые возникли в следствии производственного брака или монтажа. Гарантия не распространяется в случае нарушения правил ухода, хранения и эксплуатации изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Цельная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 26 000 ₴





