




Пергола, Арка садовая, порошковая покраска
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Пергола это современный элемент садового декора. В мире, где гармония с природой становится все более важной, садовая арка или пергола оказывается не просто практичным элементом, но и настоящим символом эстетики и красоты в современном садовом дизайне. Это произведение садового искусства не только поддерживает растения и создает приятную тень для отдыха, но и поражает своей элегантностью и с достоинством украшает ваш двор или сад.
Пергола - это больше, чем просто конструкция для поддержки растений, она может быть центральной точкой в вашем саду, подчеркивая красоту растений и открывая новые перспективы для декоративных возможностей. Благодаря перголе ваш сад становится более функциональным и привлекательным местом для отдыха и развлечений
Конструкция арки имеет полимерное покрытие, то есть ее поверхность с порошковой окраской обладает высокими защитными и декоративными свойствами. Таким образом садовая пергола это сочетание качества, долговечности и эстетичности.
Габаритные размеры:
Длина 1320мм
Ширина 2320 мм
Высота 2500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Открытая беседка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 2320 мм |
| Высота | 2500 мм |
- Цена: 35 700 ₴





