-12%










Костровая чаша "Садовая", диаметр 505мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костровая чаша, уличный камин, садовый очаг для дачи и дома - это изделие без сомнений соберет и порадует своим теплом дружную компанию прохладными вечерами, а достаточное освещение позволит Вам и в темное время суток наслаждаться общением или укромно уединиться с чашечкой кофе. Привлекательный восточный дизайн будет отличным дополнением в Вашем ландшафте в любой сезон.
Диаметр 505 мм
Высота 515 мм
Толщина 2 мм
Вес 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр | 505 мм |
- Цена: 3 500 ₴




