-18%










Гриль очаг "ОЛИМПИК"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль очаг «Олимпик» уникальный и многофункциональный мангал, конусообразная чаша для костра с широким и плоским ободом толщиной 8мм используется как жарочная поверхность с возможностью регулировки температуры (чем ближе к центру, тем температура выше), а уклон к центру позволяет повару не следить за стекающим в процессе приготовления маслом и всегда оставаться чистым.
Жарочная поверхность легко чистится, не требуя бытовой химии, пищевые отходы сбрасываются прямо в огонь и все что остается сделать это протереть её влажной салфеткой для последующего приготовления.
Габаритные размеры:
Диаметр 740 мм
Диаметр отверстия 240 мм
Высота 880 мм
Толщина жарочной панели 8мм
Вес 56 кг.
А еще, этот мангал можно использовать как костровую чашу для огня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина жарочной поверхности | 10 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 740 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 740 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 13 750 ₴





